HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Hogwarts Express » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 235

1

У нас не будет длинных приветствий, долгих обещаний и волшебных метафор.

Добро пожаловать на форум по мотивам книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере! Впереди маленькие посты-пятистрочки, Турнир Трех Волшебников, школа только ради школы (и никакого зла извне!) да горячая компания.

http://forumfiles.ru/files/0018/f6/b7/31560.png

0

121

Мур, Маркус действительно писал, что остался на второй год, ибо он ловок и могуч для этого. А вот Вуда мы своей ВЕЛИКОЙ АДМИНИЩНОЙ СИЛОЙ оставили! Ибо мой идеальный форум содержит в себе команду мечты по квиддичу, сам квиддич и Вуд - одно из главнейших условий. Надеюсь, вам не помешает эта коварность остаться у нас (;

0

122

Harry Potter, в могуществе вашей ВЕЛИКОЙ АДМИНИЩНОЙ СИЛЫ нет причин сомневаться :D
Ясно, что в таком случае Флинт остался на второй год второй раз (поскольку в каноне он уже оставался один раз), но совершенно не ясно, куда теперь воткнуть Перси Уизли (хотя у вас его и в списке персонажей нет, может он вам и не нужен?), ведь он выпустился вместе с Вудом и Флинтом в одном году))

0

123

Ой, нет, на Перси у нас вряд ли хватит админушной силы. ИЛИ НЕТ? /терзается/
Я бы очень хотел. Но в праве ли мы, в праве ли мы? /носится туда-сюда в раздумьях/ Шутеечек про Перси-старосту я так жду!

0

124

МЫ ПОСОВЕЩАЛИСЬ И НАМ ВСЕГО ХВАТИТ!
Приходите, классный человечище! Мы без вас гриффиндурочной силой пол Хогвартса снесем!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/4_zpsc6e0xnt2.gif

0

125

Harry Potter, спасибо, вы тоже классные, позитивные и прекрасные обладатели гриффиндурочной силы))) Я пока еще не созрел (тот еще фрукт) и должен переспать с этой мыслью. Так что я тут пока что поброжу вокруг вашего Хогвартса и в окна позаглядываю))

0

126

Настоящий Перси: перевозбудили нас всех тут (Джорджи уже по потолку бегает), а сами отправились принимать ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ! /смеется/ Думайте и приходите, обязательно! Будем очень ждать! /полирует свою паранойю насчет окон и говорящего ника/

0

127

Harry Potter, что за паранойя? Нет, мы с вами не знакомы (хотя ролевой мир тесен, так что наверняка сказать нельзя ;D). Спасибо за волосину Поттера. Ой, то есть, за теплый прием))

0

128

Ну как же, нам тут в окна подглядывают! ;DD /озорно подмигивает/
Всегда пожалуйста за волосину! /ржет от души/

0

129

Ух, какие чудесные-расчудесные варианты! Сложно выбрать, всех люблю... /тыкаю с закрытыми глазами/
Наверно Алисию Спиннет возьму, придержите плиз))) но у меня катастрофически нет темнокожих прототипов, в голову пришла только Шей Митчелл. У вас есть какие-нибудь интересные внехи?

0

130

Кряква, а посмотните Kiersey Clemmons, она такая душечка
И сть еще Amandla Stenberg

0

131

Кряква, если что есть еще Yara Shahidi, совершенно очаровательная 17-летняя девчушка.

0

132

Я пришёл обнять вас и расцеловать в обе щёчки! На волне бесконечных мрачных историй и угнетающе-тёмных дизайнов, скрывающих похоть и желание отыграть перепихон с голопузыми моделями на аватарках Пожирателей Смерти, вы просто-просто прелесть! Оставайтесь, пожалуйста, именно такими всегда! Ну и идите, идите же сюда /обнимашки/

0

133

Имя, мы, конечно, расцелуем тебя тоже в обе щечки и сделаем это всем форумом, но расцелуем в два раза больше, если ты забредешь к нам на чаек, полюбуешься на вейл и присоединишься к общей пьянке!

0

134

Кряква, АЛИСИЯЯЯЯ! /танцует танец маленьких цыплят, носится, сбивая всех, обнимает/ Как же я рад! А как наш кэп будет рад! Как покемоны - мы собрали практически всех! (((;
Я не особый мастак в экзотических девушках, так что соглашусь на любое ваше решение. Как те девушки, которые предложили Панси с Поппи (спасибо вам! /горячо жмет руки помощницам/), так и Шей!

Имя, спасибо, спасибо, спасибо вам! ОБНИМАШКИИИИ! /обнимает/
И да, слушайте Пивза (у него сегодня день рождения, а это значит всё, что он говорит, правда в последней инстанции или должно ею быть), мы будем очень рады вам в наших рядах! Что не умоляет моей радости и от простых обнимашек, не подумайте даже!))

0

135

Вы такие необычные, что я не смогла пройти мимо. Скажите, вы были бы против смены внешности для Луны на Джосефин Петтерсон или не очень?

0

136

Луна написал(а):

Вы такие необычные, что я не смогла пройти мимо. Скажите, вы были бы против смены внешности для Луны на Джосефин Петтерсон или не очень?

Полумнааа! Берите-берите

+1

137

То есть можно?
Тогда заверните мне обеих, пожалуйста.

0

138

Я написал Джинни, мол, как она, не против ли, но думаю, она будет просто самому вашему факту присутствия рада очень, как и все мы. Я придержу за вами обеих дам, да! Ура вам  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/6_zpsnhxpx2il.gif

+1

139

Вооот, Джинни сказала, что пусть она и немного старовата для 13-летней (а то!), но Луна ведь, Луна! Я был прав, я все чуял!  http://orig15.deviantart.net/eb0c/f/2010/361/d/e/sparkles_of_ultimate_happiness_by_colorcatcher-d35s4wf.gif

0

140

Луночка!  http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif
Жду тебя в любом образе.

+1

141

Джорджи Пивз, братец, ну это, с др! Я тут пока призрачным призраком, но мимо такого дня пройти не сумел. Помню как поздравлял тебя в том году, словно это было вчера... /утёр воображаемую слезу/
По наладившейся традиции, пьём сегодня за мой счёт.
Тебе пожелаю всё того же: продолжать быть авесомным, не хворать, поменьше тревожиться и шалить напропалую. Ура!

0

142

креветка, брателло, а ну давай сюда спасибо, атдуши, брат, атдуши, я всегда буду вспоминать у камина, как клево мы не играли (но очень пытались!), а в обозримом будущем придется исправить это недоразумение х)

+1

143

офигенная шапка, ребята.

0

144

Ееееееее, спасибо вам большое!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/13_zpsyqedehll.gif

0

145

АЛИСИЯЯЯЯ! /танцует танец маленьких цыплят, носится, сбивая всех, обнимает/ Как же я рад! А как наш кэп будет рад! Как покемоны — мы собрали практически всех! (((;
Я не особый мастак в экзотических девушках, так что соглашусь на любое ваше решение. Как те девушки, которые предложили Панси с Поппи (спасибо вам! /горячо жмет руки помощницам/), так и Шей!

Спасибо, с внехой буду определяться )))  Мои бурные выходные выходят с минералочкой, но мисс Спиннет на очереди, и сегодня-завтра очухаюсь и допишу её анкетку. Так что я не пропала, я тут )))

0

146

Как я рад, чертовски рад, что вы еще с нами! Мы очень ждем Спиннет, всей квиддичной ватагой!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/4_zpsc6e0xnt2.gif 
И да, антипохмельного зелья даме за наш счет!!1

0

147

Кряква написал(а):

Спасибо, с внехой буду определяться )))  Мои бурные выходные выходят с минералочкой, но мисс Спиннет на очереди, и сегодня-завтра очухаюсь и допишу её анкетку. Так что я не пропала, я тут )))

Дааааа, Спиннет!
Слушай, а чего тебя так внешность ее в ступор ввела? Насколько я помню, нигде не указан цвет ее кожи, а в фильме она ваще блондинка) Но при любом раскладе команда ждет-с)

0

148

Katie Bell, вообще в фильме она как раз темнокожей была, есть даже фотка на вики)) И я вот поддерживаю желание человека не отбеливать персонажа) Так держать, Алисия!))

0

149

Percy Weasley, ой, блин, то ж я в первых двух фильмах блондинкой была хД Не флужу тут больше.

0

150

А Гермиона случаем на освобождение не идет?

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Hogwarts Express » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC