HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Hogwarts Express » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 391 страница 420 из 663

1

У нас не будет длинных приветствий, долгих обещаний и волшебных метафор.

Добро пожаловать на форум по мотивам книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере! Впереди маленькие посты-пятистрочки, Турнир Трех Волшебников, школа только ради школы (и никакого зла извне!) да горячая компания.

http://forumfiles.ru/files/0018/f6/b7/31560.png

Уважаемые гости! Мы будем рады канонным и околоканонным персонажам.
У нас свободны следующие интересные роли:

Oliver Wood
Katie Bell
Roger Davies
Vincent Crabbe
Gregory Goyle
Cormac McLaggen

Minerva McGonagall
Pomona Sprout
Sibyll Trelawney
Filius Flitwick
Igor Karkaroff
Olympe Maxime
Molly Weasley
Arthur Weasley

И другие канонные роли. Не проходите мимо!

Придержаны:
Blaise Zabini / Tre Samuels до 16.02
Christian Bale за Rudwolf Mousekeeper по 18.02
Katie Bell / Lily Collins до 18.02
Remus Lupin до 20.02
Justin Finch-Fletchley / Jaeden Lieberher до 21.02
Stephen Cornfoot

0

391

xxx, здравствуйте! Какой отличный выбор)) Держим за вами на три дня до 19.11!

0

392

ЭТОТ СТИЛЬ Я УЗНАЮ ИЗ ТЫСЯЧИ
Вы вернулись, дорогие друзья!
И я вернулся. В ролевой мир. Из-за вас.

0

393

малыш-детектив, тогда быстрее к нам и играть *-*

0

394

малыш-детектив, все самые лучшие роли только для вас! Ждем))) очень нужен Поттер

0

395

вы чего? я ж не такой крутой, что за Поттера играть.
пойду поищу лучше кого-нибудь околоканонного

0

396

малыш-детектив написал(а):

вы чего? я ж не такой крутой, что за Поттера играть.
пойду поищу лучше кого-нибудь околоканонного

Ну ладно, разве Поттер сложный?)) Настаивать не буду, ищите себе роль по душе)) В заявки загляните) Ну а если расскажете о своих предпочтениях, может быть мы поможем вам подобрать варианты. Мужской/женский персонаж? Постарше/помладше/ровесник Поттера? А может преподаватель? Добрый/не очень добрый/коварный? И так далее))

0

397

малыш-детектив
Если не Поттером, то тогда Роном Уизли! ;))
Хотя, конечно, приходите в любой роли!)))

0

398

малыш-детектив написал(а):

Вы вернулись, дорогие друзья!

Кем ты был(а) на той ролевой? хоть убей, не помню название, но свои попытки играть маггла помню отлично хд

0

399

Нужные герои, Фосетт
Товарищи, что мне нужно сказать автору заявки и администрации, чтобы застолбить эту роль?

0

400

восьмая пятница недели написал(а):

Нужные герои, Фосетт

Ты уже всё сказала! http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif Ааа, я безмерно счастлив! Жду тебя с нетерпением, если есть вопросы, можешь написать ВК: https://vk.com/dorrapomidorra  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif

Отредактировано Mark Chambers (18.11.17 03:48)

0

401

восьмая пятница недели, добро пожаловать! Полностью согласен с Марком. Когда это, чтобы придержать роль, было нужно что-то кроме изъявления своего желания?)) Держим за вами до 20.11 включительно!))

0

402

Здравствуйте)
Вопрос такой - можно ли взять неканонического персонажа (или все-таки немного переделанного канонического) гриффиндорца, который будет отчасти на стороне Пожирателей (поддерживать некоторые их взгляды) и в то же время отчасти на стороне ОФ)) В идеале это должен быть чистокровный волшебник, но чистокровность - это канон, и я запуталась, как мне создать подобную персону.

0

403

Пивз, зарегистрируйтесь и напишите мне в лс, обсудим с вами и что-нибудь придумаем. Я буду в инете вечером.

0

404

Пивз написал(а):

Здравствуйте)
Вопрос такой — можно ли взять неканонического персонажа (или все-таки немного переделанного канонического) гриффиндорца, который будет отчасти на стороне Пожирателей (поддерживать некоторые их взгляды) и в то же время отчасти на стороне ОФ)) В идеале это должен быть чистокровный волшебник, но чистокровность — это канон, и я запуталась, как мне создать подобную персону.

Прошу прощения, что вмешиваюсь, а принципиально школьника?.. Просто это так идеально подходит под профессора Снейпа... что просто ваша роль!

+1

405

Поддерживаю! Берите Снейпа! Мне же надо у кого-то наказания отрабатывать хД

0

406

Percy Weasley, обязательно напишу.)

Fleur Delacour, Rachel Chambers, жаль огорчать, но нет. Для того, чтобы играть за профессора Снейпа, имхо, нужно иметь талант. Для меня это очень непростой человек, пожалуй, самый сложный персонаж из всей поттерианы. И сказать честно, не встречала еще ролевика, способного сделать из простого Роулинговского профессора Снейпа, назначающего отработки, настоящего человека вместе со всеми его мыслями, чувствами, поступками. Как по мне, он не такой холодный и черствый, каким его все пытаются отыграть. Боюсь, для подобных игр у меня просто нет таланта:)

+2

407

Кассандра Стрейт, про талант не поспоришь.)
А как насчет девушки - Gemma Farley? Канон и Слизерин, и никто не запретит поддерживать обе стороны. Поскольку информации о персонаже практически нет, то можете воссоздать ее, как душе угодно будет.))
Или взять фамилию канона с нейтрального факультета.

Отредактировано Rachel Chambers (18.11.17 17:08)

0

408

Rachel Chambers, я думаю дальше Percy Weasley справится без нас. :)
Все-таки он администратор.

+2

409

Rachel Chambers, думала про нее. Но все еще не теряю надежды заполучить чистокровного гриффиндорца(что кажется нереальным). Посмотрим, что придумает Мастер)) Может, получится создать более или менее гармоничного персонажа, вписывающегося в канон.

0

410

Кассандра Стрейт, как только у Перси будет возможность, он с вами свяжется и все обсудит.

0

411

Мы списались в ЛС и приступили к обсуждению персонажа. Всем сохранять спокойствие))

+1

412

Уважаемые гости!
На 20.11 у нас свободны следующие интересные роли:

Ron Weasley
Parvati Patil
Cho Chang
Roger Davies
Vincent Crabbe
Gregory Goyle
Cormac McLaggen
Lee Jordan

Pomona Sprout
Severus Snape
Sibyll Trelawney
Filius Flitwick
Igor Karkaroff
Olympe Maxime
Molly Weasley
Arthur Weasley

И другие канонные роли. Не проходите мимо!

0

413

Завтра будут удалены следующие профили:
Кассандра Стрейт - нет ответа на ЛС уже 2 дня
Alicia Spinnet - срок придержания роли вышел 19.11
Bellatrix Lestrange - срок придержания роли вышел 17.11
Если вы сюда зайдете, сообщите нам о вашем намерении вступить в игру.

0

414

омерлин
вы потрясающие, ребята! я искренне улыбаюсь, глядя на вас и вашу атмосферу! такого очень давно не было : )
цветите и радуйте, вы космостары просто))

0

415

восхищенный, спасибо вам))) Присоединяйтесь сразу, как только будет время и желание)

0

416

добрейший вечерочек, хожу тут уже пару недель облизываюсь и нахожусь в смятении. как у вас тут с неканонными персонажами, в игру влиться вообще реально?
вот у меня дилемма. или взять Рона  и точно не остаться без игры, или же создать оса с которым я потом возможно не буду знать шо делать. тут ещё и разница в том, что ос девушка, найдётся ли вообще ей место? с:

0

417

тёплый свитер, доброго утра! Ну конечно берите Рона! Он очень нужен семье Уизли, только его и не хватает. И Гермионе с Поттером он тоже очень нужен))

0

418

Поддерживаю Percy Weasley! Даже я очень жду Рона!

0

419

Рооон http://s2.uploads.ru/L1Qie.gif  http://s3.uploads.ru/jAM5D.gif

0

420

ну ребята, вы прям даже выбора не оставляете))
хорошо, Рон так Рон)
ждите тогда сегодня
и почему я вообще выше про вечер написал, если у меня день ещё

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Hogwarts Express » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC