HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Hogwarts Express » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 361 страница 390 из 563

1

У нас не будет длинных приветствий, долгих обещаний и волшебных метафор.

Добро пожаловать на форум по мотивам книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере! Впереди маленькие посты-пятистрочки, Турнир Трех Волшебников, школа только ради школы (и никакого зла извне!) да горячая компания.

http://forumfiles.ru/files/0018/f6/b7/31560.png

Срочно разыскивается:
http://sd.uploads.ru/E6Vxq.png

Уважаемые гости! Мы будем рады канонным и околоканонным персонажам.
У нас свободны следующие интересные роли:

Ron Weasley
Parvati Patil
Oliver Wood
Cho Chang

Roger Davies
Vincent Crabbe
Gregory Goyle
Cormac McLaggen
Lee Jordan

Minerva McGonagall
Pomona Sprout
Sibyll Trelawney
Filius Flitwick
Igor Karkaroff
Olympe Maxime
Molly Weasley
Arthur Weasley

И другие канонные роли. Не проходите мимо!

Придержаны:
Cormac McLaggen до 17.01

0

361

Percy Weasley, нам и так хорошо.) Все игроки счастливы и могут насладиться игрой без лишних притязаний.)))

0

362

Бегу к вам на всех парах! Вот только не могу зайти на почту, а туда пришел пароль. Смените? И роль держите крепко, а то набегут сейчас бабы на запах лака для волос Бута, могу не успеть.

0

363

турпин ли?, замечательно)) Пароль - первое слово в вашей почте (до точки), заходите. Держим Турпин за вами до 14.11 включительно. Вдохновения!

0

364

James Mitchell,
Спасибо вам большое за предложение! Но, честно говоря, как-то не отыгрывал еще слизеринцев, боюсь, выйдет кривовато : D но вот сыграть со слизеринцем, если вы вдруг захотите, было бы здорово
Percy Weasley,
Большое спасибо за помощь! долго выбирал, но все-таки выбрал
Можно мне, пожалуйста, придержать Саммерби и Финна?

0

365

хмхмхм, отлично! Держим за вами до 15.11 включительно. Ждем Саммерби))
Кстати, вы знаете, что был еще вот такой волшебник - http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Феликс_Саммерби Знаменитый, даже попал на карточку волшебных лягушек)) Может он являлся предком вашего персонажа? А может быть вашего Саммерби даже назвали в его честь?)

0

366

Доброго времени. Не могу не выразить восхищения относительно проекта и общей атмосферы. Редко встречаются форумы, не скатившиеся в завуалированный волшебством реальчик. Успехов и процветания вам

0

367

..., спасибо вам большое))

0

368

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, МакДугал и Amybeth McNulty для внешности.
Хочу пополнить ряды барсуков и армию гордых шотландцев.

0

369

Morag MacDougal, добро пожаловать к нам! Хаффлпаффцев нам ооочень не хватает)) С удовольствием держу персонажа и внешность до 16.11 включительно за вами)) Вдохновения!

0

370

Morag MacDougal, добро пожаловать! Хаффлпафф уже ждёт и заранее любит))
У нас есть хор, чемпионат по игре в плюй-камни, тёплая атмосфера, много-много дружеских объятий и сам великий и прекрасный Седрик Диггори. И это я ещё за пределы описания факультета не вышла х)

+2

371

Привет, ребятушки, метаюсь между двумя такими же клевыми, как и я, ролями: Кормака Маклаггена и Анджелины Джонсон. Я, конечно, больше по мальчикам, но Фред так классно ее описал, что можно и рискнуть. А ещё я Колина Криви люблю, но, зараза, Гарри Поттера же нет, за кем с колдоаппаратом бегать? И Ли Джордан мне нравится. И ещё Эрни Макмиллан. Меееерлиновы кальсоны, помогите мне определиться, а то я вообще Кровавым Бароном стать могу!

0

372

кто-то крутой написал(а):

Привет, ребятушки, метаюсь между двумя такими же клевыми, как и я, ролями: Кормака Маклаггена и Анджелины Джонсон. Я, конечно, больше по мальчикам, но Фред так классно ее описал, что можно и рискнуть. А ещё я Колина Криви люблю, но, зараза, Гарри Поттера же нет, за кем с колдоаппаратом бегать? И Ли Джордан мне нравится. И ещё Эрни Макмиллан. Меееерлиновы кальсоны, помогите мне определиться, а то я вообще Кровавым Бароном стать могу!

Воу-воу-воу! Анджелина Джонсон - это очень круто! Лично я - за неё) но послушаем, что скажет стааая(с)))

0

373

Анджелина больше по сюжету нужна, но Кормак шикарен просто, как и Ли Джордан. Понимаю, что вас так разрывает)))))

0

374

кто-то крутой, крутая Анджелина для крутых людей, чего тут думать, штаны просиживать!!! У нас есть и Кэти Белл, и Джордж, и Фред, и Джордж, и Фред, и Джордж, и Фред, и Кэти Белл, и... Вообще, на форуме любой персонаж, на каком бы факультете он ни был и чем бы по жизни ни занимался, найдёт себе компанию, так что можете смело приходить в любом амплуа и утверждать свою крутость в любом развитии сюжета. Чарли прав: список потенциальных персонажей у вас потрясающий)) Но я голосую за Анджелину  http://orig12.deviantart.net/b3d6/f/2013/314/f/6/_indeed__by_nerdygeekydweeb-d6tkqzo.gif Заявка на Ли Джордана, впрочем, тоже планируется.

Отредактировано Fred Weasley (14.11.17 01:20)

+1

375

Не укладываюсь в срок прошу придержать Беллу подольше

0

376

кто-то крутой написал(а):

кто-то крутой

Охохох, столько классных ролей вы перечислили. А как же Поттер и Крам? Рассмотрите их кандидатуры, они нам очень нужны))

Bellatrix Lestrange, конечно! Еще на три дня до 17.11 за вами))

0

377

ребята, кого брать: Риту Скитер или Витю Крама?
Риту можно легко вписать куда угодно из-за её анимагической формы и хорошенько потроллить всех в процессе, а Крама хочется просто так, он такой загадочный, что можно на этом классно сыграть

0

378

гостевой гость, добрый вечер)) Крама, конечно! А Риту можно будет взять потом вторым персонажем)))

0

379

Percy Weasley, а-а, всё с вами ясно - один Крам на уме) ладно тогда, придержите мне его

0

380

гостевой гость, а как же иначе? Витька же чемпион)) Держим до 17.11 включительно и очень ждем!))

0

381

гостевой гость написал(а):

Percy Weasley, а-а, всё с вами ясно — один Крам на уме) ладно тогда, придержите мне его

У’гаааааааааааааааа! Чемпион!

+1

382

*почти упала в обморок* О Боги... Вы еще не пришли, а у вас уже есть фанатка)

Отредактировано Katie Bell (14.11.17 17:03)

+1

383

гостевой гость
Потрясающая новость!!)) мы вас очень-очень ждем!)) готова сразу вас заиграть))

+1

384

Ой, Перси у вас такой Перси, всё о правилах думает, о сюжете, о том, что для школы будет лучше. Истинный староста, я в восторге!) Поэтому, раз стая настаивает, вдвойне не хочется, чтоб ему влетело от Фреда, а то мало ли, все разработки вредилок будет на нем испытывать. Жалко!
Короче, я тут мно-о-ого говорю, а на деле - беру Анджелину и иду анкету писать)

0

385

кто-то крутой, уххх, Гриффиндор пополняется новыми игроками! А мне пора открывать фан-клуб Анджелины, ведь благодаря ей мои взгляды на игру изменились с "так себе" на "хочу как она".))))

+1

386

Rachel Chambers, главное, мой фан-клуб не забрось! ;)))

кто-то крутой, мы вас очень ждем!))) больше гриффиндорцев!! Нам еще со злом бороться)))

+2

387

кто-то крутой, или вас уже можно называть Angelina Johnson?))) Спасибо за ваши лестные слова в мой адрес)) Я рад, что вы решили осчастливить Фреда, держим за вами роль до 18.11 включительно.

+1

388

продлите, пожалуйста, мне меня ненадолго - осталось совсем немного дописать в анкете  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/fca3dd94c92c251e880e7a66144685cc-d4qz0j8_zpsozpgczgv.gif

0

389

Steven Summerby, конечно! Ждем до 18.11 включительно))

+1

390

всем доброго вечера х)
и держите мне пожалуйста Алисию Спиннет :)

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Hogwarts Express » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC