HP: Hidden Swimming Pool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Hogwarts Express » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 271 страница 300 из 663

1

У нас не будет длинных приветствий, долгих обещаний и волшебных метафор.

Добро пожаловать на форум по мотивам книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере! Впереди маленькие посты-пятистрочки, Турнир Трех Волшебников, школа только ради школы (и никакого зла извне!) да горячая компания.

http://forumfiles.ru/files/0018/f6/b7/31560.png

Уважаемые гости! Мы будем рады канонным и околоканонным персонажам.
У нас свободны следующие интересные роли:

Oliver Wood
Katie Bell
Roger Davies
Vincent Crabbe
Gregory Goyle
Cormac McLaggen

Minerva McGonagall
Pomona Sprout
Sibyll Trelawney
Filius Flitwick
Igor Karkaroff
Olympe Maxime
Molly Weasley
Arthur Weasley

И другие канонные роли. Не проходите мимо!

Придержаны:
Blaise Zabini / Tre Samuels до 16.02
Christian Bale за Rudwolf Mousekeeper по 18.02
Katie Bell / Lily Collins до 18.02
Remus Lupin до 20.02
Justin Finch-Fletchley / Jaeden Lieberher до 21.02
Stephen Cornfoot

0

271

Я в принципе не вижу ничего плохого, ведь они же с Беллатрисой сестры, вполне могут быть ТАК похожи)

При выборе внешности я основывалась на каноничной выдержке о том, что сестры были действительно очень похожи, только у Меды глаза больше и добрее и волосы светлее)
Спасибо за ответ! Ждем Гарри)

0

272

healer написал(а):

При выборе внешности я основывалась на каноничной выдержке о том, что сестры были действительно очень похожи, только у Меды глаза больше и добрее и волосы светлее)
Спасибо за ответ! Ждем Гарри)

Биографию многие расписывают при желании, коль есть у вас охота - пишите!
В русскоязычном каноне фигурирует слово "шатенка", а вот замечательный англоязычный выдает light brown, и если ухватиться за этот лайт, то право быть вам блондинкой мы отвоюем!)
Добро пожаловать *-*

0

273

Добро пожаловать *-*

Мне можно расценивать это, как зеленый свет, и придерживать внешность и роль?)
Важный момент: Беллатрикс мне бы тоже хотелось видеть с ликом ХБК, поэтому на единоличное пользование внешностью я не претендую ни в коем случае)

0

274

Здравствуйте, уважаемая администрация. Самые лестные комплименты вашему прекрасному форуму.

Будьте так добры, придержите, пожалуйста, сэра Люпина на максимально возможный срок. И внешность Дэвида Тьюлиса в придачу, если это допустимо. : )

0

275

булочка с корицей написал(а):

сэра Люпина на максимально возможный срок. И внешность Дэвида Тьюлиса в придачу, если это допустимо. : )

Приветствую! С удовольствием держим (на три дня до 03.11 включительно)! Хоть в заявке от Нимфадоры предложена другая внешность, но т.к. внешность Тьюлиса из фильма, она в приоритете)

healer написал(а):

придерживать внешность и роль?)
Важный момент: Беллатрикс мне бы тоже хотелось видеть с ликом ХБК, поэтому на единоличное пользование внешностью я не претендую ни в коем случае)

Давайте попробуем, если Гарри будет сильно против, мы его уломаем))

0

276

Хоть в заявке от Нимфадоры предложена другая внешность, но т.к. внешность Тьюлиса из фильма, она в приоритете)

Поэтому я счёл необходимым уточнить. Надеюсь, мадемуазель Тонкс не будет возражать. : )

И спасибо.

0

277

булочка с корицей написал(а):

Надеюсь, мадемуазель Тонкс не будет возражать

Я тоже надеюсь)) Но внешность из фильма, есть внешность из фильма. И мы не можем препятствовать потенциальному игроку взять ее. Вдохновения!

0

278

Тогда держите за мной Andromeda Tonks и к ней Helena Bonham Carter на максимальный, спасибо)

0

279

healer, на три дня до 03.11 включительно за вами, вдохновения!

0

280

Уважаемые гости!
Нам очень нужны Седрик Диггори и Виктор Крам! Не проходите мимо!

+1

281

...а Винки?

0

282

вперед - к свободе написал(а):

...а Винки?

Ну как же мы без Винки? Вы еще спрашиваете))) Давайте к нам!

0

283

Ну все!

0

284

Ну все!

Тогда держим роль Винки за вами до 04.11 включительно)) Вдохновения!

0

285

О, Мерлин!
Вы такие милые, что я просто не могу пройти мимо.
Придержите мне Теодора Нотта с внешностью Lucas Jade Zumann, пожалуйста.

0

286

Klebold Depression, приветствуем! Прекрасный выбор роли и внешности! Нам как раз ооочень нужны слизеринцы на 4 курс)) Держим за вами до 04.11 включительно))

0

287

Klebold Depression написал(а):

Lucas Jade Zumann

Это будет самый милый Нотт на моей памяти.))))

+1

288

Доброго дня! Я вокруг вас периодически хожу и все хочу сказать — какие же вы классные!
А может из женских ролей вам тоже кто-нибудь нужен, а то Крама и Седрика я точно не потяну?

0

289

Апельсинка написал(а):

А может из женских ролей вам тоже кто-нибудь нужен, а то Крама и Седрика я точно не потяну?

Эх, совсем не потянете?) Ну тогда давайте подумаем. В первую очередь нам нужны канонные персонажи на 3, 4, 5, 6, 7 курсы, а также преподаватели. Посмотрите пожалуйста тему Нужные герои. Может быть там что-то заинтересует вас? У нас недостаток слизеринцев и хаффлпаффцев.

0

290

Апельсинка написал(а):

Доброго дня! Я вокруг вас периодически хожу и все хочу сказать — какие же вы классные!

Нам очень нужна прекрасная Пенелопа Перси будет счастлив!
Из взрослых персонажей: Беллу можно подарить нашей Андромеде.)

+1

291

Апельсинка написал(а):

А может из женских ролей вам тоже кто-нибудь нужен

Здравствуйте! А вас интересуют школьники или кто-то постарше?
Лично я была бы рада увидеть представителей факультетов Рейвенкло и Хаффлпафф. Особенно нашу старосту и мой тайный пример для подражания Пенелопу Клирвотер (а ещё её очень ждёт Перси, но почему-то скромно об этом молчит). И профессора Макгонагалл, конечно же.
UPD. Меня немножко опередили))

+1

292

...а Винки?

Очень тебя жду!  http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif

+1

293

Апельсинка написал(а):

из женских ролей

У меня есть немного нарциссическая задумка на шестикурсницу, маньячку-путешественницу, если интересно, можете написать вк или где ещё)

0

294

Mark Chambers написал(а):

У меня есть немного нарциссическая задумка на шестикурсницу, маньячку-путешественницу, если интересно, можете написать вк или где ещё)

Лучше рассмотреть канонных персонажей, все-таки хочется сохранить атмосферу книжного Хогвартса. Есть персонажи, только упомянутые в каноне, а еще есть те, кроме имени о которых ничего неизвестно, или известна только фамилия - как Чемберс. Я рекомендовал бы, конечно, их рассматривать при желании брать неканонов))

0

295

Спасибо всем за такие дружные и подробные ответы! Придержите тогда мисс Клирвотер, пожлуйста.

+3

296

Penelope Clearwater написал(а):

Спасибо всем за такие дружные и подробные ответы! Придержите тогда мисс Клирвотер, пожлуйста.

О бооооже!!!! У Персика будет девушка!! Я вас уже люблю!!!

+2

297

Winky, ждем тебя!

0

298

Доброго! Кто нужен из мужских персонажей?

0

299

Желательно из детишек ;)

0

300

qwerty написал(а):

Доброго! Кто нужен из мужских персонажей?

Терри Бут (его очень ждёт весь Рейвенкло), а также Седрик и Крам *_*
Всех можно посмотреть в теме с нужными персонажами - вдруг кто-то очень по душе будет.))

0

Вы здесь » HP: Hidden Swimming Pool » Hogwarts Express » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC